Поиск

Омичи пройдут бесплатное медобследование 17 марта

1866 0

Омичи пройдут бесплатное медобследование 17 марта

В ближайшее воскресенье, в единый день голосования, на всех избирательных участках нашего региона будет проходить акция «Выборы: 5 минут для вашего здоровья».

Омичи, пришедшие на голосование, смогут измерить артериальное давление и сдать анализ крови на сахар с помощью экспресс-теста. Кроме этого, врачи рассчитают всем желающим индекс массы тела и расскажут о наличии факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, сообщает пресс-служба облправительства.

После медицинского осмотра каждый пациент получит визитную карточку поликлиники, в которую можно будет обратиться за дополнительной консультацией.

После окончания акции, организованной Минздравом региона, будет проведен анализ востребованности консультативных услуг. Врачи проведут бесплатные обследования на 286 избирательных участках 17 марта с восьми часов утра до восьми часов вечера.

Напомним, что в ближайшее воскресенье состоятся избирательные кампании по основным, досрочным и дополнительным выборам в областном центре и муниципальных районах.

Комментарии
comments powered by HyperComments