Поиск

Ультразвуковая чистка лица в Подольске

803 0

Ультразвуковая чистка лица в Подольске

Чистка лица является одной из наиболее востребованных косметологических процедур, большинство женщин именно с нее начинают свое знакомство с косметологическим кабинетом.

Благодаря данной процедуре удаляются ороговевшие клетки, затруднявшие обмен веществ. Но самым важным эффектом косметической чистки лица является глубокое очищение пор, при котором удаляются излишки кожного сала, угри и комедоны, которые, взаимодействуя с уличной пылью, грязью и кислородом, вредят коже. По завершению процедуры очистки лица кожа будет выглядеть более чистой, свежей, замедляется ее старение.

В последние годы особенно популярной стала чистка лица при помощи ультразвука. И это вполне понятно, ведь у данного метода есть свои плюсы по сравнению с химической, вакуумной или механической чисткой. Поэтому в большинстве салонов красоты имеются многофункциональные аппараты, которые предназначены для ультразвуковой чистки лица.

Клиника UNIMED+ предлагает вам услуги по ультразвуковой чистке лица в Подольске по самым доступным ценам. Приветливый медицинский персонал высшей квалификации в сочетании с лучшими европейскими технологиями подарят Вам гарантированный результат от данной процедуры!

Комментарии
comments powered by HyperComments