Поиск

Плазмолифтинг

727 0

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг – это омолаживающая инъекционная процедура, набирающая все большую популярность в наши дни. Предполагает подкожное введение плазмы собственной крови пациента.

Благодаря плазмолифтингу в организме запускаются естественные омолаживающие процессы. Биостимулирующие свойства плазмы позволяет обеспечить образование новых клеток кожи, повышенную выработку фибробластами эластина и коллагена, образование новых молекул гиалуроновой кислоты, нормализацию обменных процессов, улучшение кровообращения.

При помощи данного инъекционного метода омоложения Вы сможете:

— Значительно улучшить состояние кожи,

— Обеспечить выраженный лифтинговый эффект,

— Избавиться от растяжек и мелких морщин,

— Вылечить угревую сыпь и др. дерматологические заболевания.

Кроме того, плазмолифтинг эффективен как средство против выпадения волос, для устранения кровоточивости десен и профилактики пародонтита.

Порядок выполнения процедуры включает в себя 3 этапа: забор венозной крови пациента в сертифицированную пробирку, обработка крови в центрифуге для выделения геля, введение геля в зону лечения.

Под термином гель имеются ввиду: тромбоцитарно-лейкоцитарный гель, гель разделительный, плазмогель.

Существуют противопоказания для процедуры:  

— воспалительные процессы на коже;

— заболевания, связанные с нарушением иммунитета;

— тяжелые формы сахарного диабета;

— любые острые заболевания и обострения хронических заболеваний.

Косметологическая клиника «МирраMed» предлагает Вам плазмолифтинг по самым доступным ценам. «МирраMed» – это безупречная репутация, индивидуальный подход, высококвалифицированные специалисты, а также лучшее медицинское оборудование и передовое оснащение. С подробностями вы можете ознакомиться на сайте компании.

Комментарии
comments powered by HyperComments