Поиск

В Киеве прошла всеукраинская акция BILLA для покупателей

804 0

В Киеве прошла всеукраинская акция BILLA для покупателей

4 июля в Киеве состоялась всеукраинская акция для покупателей. В центральном офисе крупной компании Украина- BILLA, управляющей сетью продуктовых супермаркетов, подвели итоги народной акции «Збери команду мрії!», с вручением победителю ключей от Skoda Fabia, сообщает RetailStudio.org.

Стартовала акция «Збери команду мрії!» в преддверии Евро – 2012. Её участниками становились все, кто приобретал любую продукцию в супермаркете Billa, получая мячик-наклейку.

Призовой фонд составили товары бытовой техники, в количестве 110 единиц: телевизоры, холодильники, блендеры, соковыжималки, мясорубки Киев встретил акцию массовым участием и большой покупательской активностью. Главным же призом для участников стал автомобиль Skoda Fabia.

Партнерами народной акции стали официальные поставщики Skoda в Украину — ООО «Еврокар» и ТМ Kenwood. Победитель был определен случайным выбором среди победителей, сделавших покупки в 13 городах, что в целом составило 22 супермаркета.

Компания планирует и в дальнейшем проводить подобные акции и благодарит всех поставщиков, чьи марки были представлены — Корона, Торчин, Danon, Мивина, Люкс, Lays, Nestle, Pepsi, Nescafe, Jacobs, Свиточ.

Супермаркеты сетевой компании «BILLA Украина» входят в состав торгового концерна REWE, основанный в 1927 году в Германии (г. Кельн). Деятельность компании распространяется на розничную и оптовую торговлю продуктами питания в 16 Европейских странах. В компаниях концерна REWE служит более 300 000 человек, с общим оборотом свыше 50 миллиардов евро.

На сегодняшний день BILLA открыла более 1 300 супермаркетов в Украине, России, Италии, Австрии, Болгарии, Румынии, Хорватии, Чехии, Словакии и ежедневно обслуживает до миллиона покупателей.

Комментарии
comments powered by HyperComments