Поиск

Нервные расстройства

842 0

Нервные расстройства

Наше время характеризуется нервными расстройствами. Признаки их — хроническая усталость и частая головная боль, скачущее артериальное давление и появившаяся рассеянность, аритмия сердечных сокращений и непереносимость нагрузок. О них говорят шум в голове и ушах, головокружения и расстройства сна, проблемы со зрением, слухом.

Вначале это быстро проходит, но со временем повторяется чаще и чаще. Пока не перерастет в настоящую проблему. Помочь с недугом может своевременное обращение за помощью к специалисту-неврологу

При обследовании невролог в Киеве, проверит состояние позвоночника, оценит нервы, проведет исследования спинного и головного мозга. Определит причину недомоганий и назначит профессионально лечение.

Проверка начинается со сдачи анализов крови и мочи. Далее проводят электроэнцефалографию и эхоэнцефалоскопию головного мозга. Если понадобится, делают рентген черепа и другие исследования. Хороший врач не остановится только на таком специфическом анализе, а рассмотрит, привлекая узких специалистов, возможные заболевания и изменения внутренних органов и различных систем организма.

Лечение нервных заболеваний ведут, как правило, на основе индивидуальных программ. Учитывают возрастные изменения, условия жизни и работы, место проживания, перенесенные ранее болезни и многие другие факторы.

Здоровье – индивидуальная характеристика каждого человека. Относиться к нему нужно ответственно и, при первых признаках недомоганий, обращаться к врачу-специалисту.

Комментарии
comments powered by HyperComments