Поиск

В стране появились экспертные электронные системы для медиков

1270 0

В стране появились экспертные электронные системы для медиков

Специальные справочники, помогающие найти ответы на самые разные вопросы пациентов, разработал для врачей Минфин России.

Помимо него в создании электронных систем принимали участие эксперты от Федеральной службы по труду и занятости, Аппарата Правительства РФ, Минэкономразвития России и другие.

Сама же идея такого подхода принадлежит Международному центру финансово-экономического развития (МЦФЭР). Именно он является лидером на рынке профессиональных изданий: МЦФЭР выпускает около 90 наименований деловой и специализированной литературы для профессионалов.

Центр предложил совершенно новый подход к работе с пациентами. Теперь стало возможным буквально за минуты получить ответы на спорные вопросы и тут же дать консультацию больным. Каждый материал достаточно подробно разъясняет сложные практические вопросы и предлагает готовые алгоритмы действий.

Как сообщает портал информационной поддержки медицинских руководителей Zdrav.ru, на данный момент уже выпущены 4 таких готовых продукта: «Электронная система кадровика», «Электронная система «Госзаказ»», «Электронная система «Госфинансы»» и «Электронная система «Охрана труда»».

Все материалы снабжены четкими пошаговыми инструкциями. Каждое решение подкреплено ссылками на конкретный перечень нормативных документов.

Комментарии
comments powered by HyperComments