Поиск

Лечение рака матки в Израиле

1191 0

Лечение рака матки в Израиле

Лечение рака матки в Израиле можно осуществить в таких известных клиниках как «Ассута» и «Хадасса». Эти клиники снабжены новейшим оборудованием, с помощью которого специалисты смогут выявить опухоль на ранних стадиях и провести необходимое лечение.

По статистике рак матки занимает четвертое место по встречаемости у женщин после рака молочной железы, рака кожи и желудочно-кишечного тракта.

Возникновение опухолей матки тесно связано с дисбалансом женских половых гормонов.

Факторами риска также являются :

— нарушения менструального цикла
— поздняя менопауза
— большое количество сексуальных партнеров
— раннее начало половой жизни
— инфицирование вирусом папилломы человека
— венерические заболевания, ВИЧ
— прием пероральных контрацептивов
— ожирение
— послеродовые травмы.

По видам рак матки разделяют на аденокарциному (железистый рак) шейки и полости матки и плоскоклеточный рак шейки.

Долгое время болезнь может протекать бессимптомно. Только во время распада опухоли и поражение регионарных лимфоузлов появляется симптоматика в виде кровянистых выделений и кровотечений из влагалища и болей в паховой области.

При обнаружении опухоли необходимо безотлагательно начать лечение. 

Лечение рака матки

Лечение рака матки в Израиле можно осуществить в таких известных клиниках как «Ассута» и «Хадасса». Эти клиники снабжены новейшим оборудованием, с помощью которого высококлассные специалисты смогут выявить опухоль на ранних стадиях и провести необходимое лечение на высоком уровне.

Диагностика и обследование пациента проводится методами:

  • магнитнорезонансной томографии
  • компьютерной томографии
  • ультразвуковой томографии
  • пункционной биопсии и цитологического исследования.

Лечение рака в Израиле, как и во всем мире, проводится с помощь трех основных направлений:

  • Хирургическое лечение

Проводится  экстирпация матки с придатками и удаление лимфатических узлов, если они поражены метастазами.

 Если женщина находится в детородном возрасте и опухоль является малоинвазивной, по желанию пациентки и при отсутствии противопоказаний проводятся органосохранные операции, например, простое соскабливание слизистой оболочки матки. Однако  при таком способе лечения пациентка должна проводить регулярные обследования, так вероятность появления опухоли снова очень велика.

Хирургические вмешательства проводятся высококвалифицированными хирургами, прошедшими стажировку в США, в совершенстве владеющими новейшими техниками проведения операций гинекологического профиля.

  • Лучевая терапия

Проводится в качестве предоперационной подготовки, при локальных опухолях, при наличии противопоказаний к операции, в послеоперационном периоде для подавления роста опухолевых клеток и для паллиативного лечения болезненных метастазов.

  • Химиотерапия рака матки

Применение лекарственных препаратов в комбинации с предыдущими методами позволяет остановить процесс деления раковых клеток и добиться регресса опухоли.

Лечение рака матки в Израиле проводится на высоком мировом уровне и использованием передовых технологий и методов лечения. Радикальное и эффективное лечение во много раз снижает смертность больных и улучшает качество их жизни.

Чтобы прилететь на лечение в Израиль, гражданам России виза не нужна. Вы можете обратиться за помощью в Международную медицинскую службу, которая поможет организовать лечение и пребывание в стране.

Комментарии
comments powered by HyperComments