Поиск

Народные способы лечения и профилактики импотенции

2202 0

Народные способы лечения и профилактики импотенции

Наши предки хорошо знали, как улучшить потенцию. Народные эффективные средства для повышения потенции — регулярное употребление телятины, индейки, кролика, домашних яиц всмятку, рыбы, раков, студня из щуки и из карпа, в который при варке добавляют корень петрушки, морковь, специи, имбирь, шафран и артишок. 

Ещё лечить импотенцию можно путём погружения детородного органа на 5-10 мин. в теплый отвар из семян горчицы. Процедуру выполнять 3-4 раза в день на протяжении 2-х недель.

При лечении импотенции народными методами помогает и карпатский казацкий женьшень (он же калган и лапчатка прямостоячая). Надо наполнить стеклянную посуду его мясистыми корешками, залить её доверху качественным самогоном, настаивать 15 дней. Вы таким образом получите напиток, очень приятный на вкус. Его немного принимают прямо перед половым актом. Данная настойка многим импотентам помогла снова обрести мужскую силу.

Потенцию усиливает регулярное употребление желтка сырого яйца, растертого с шоколадом. Эффективно также употребление маточного молочка, перги и натурального меда. Ещё половой активности способствует употребление устриц и свежей морской рыбы.

Вообще, чтоб надолго избежать импотенции, не надо есть много дынь, арбузов, их семян, курите, злоупотреблять черным кофе, алкоголем, пить чай из мяты, а ещё надо стараться избегать долгих перерывов в половой жизни, т.к. это тоже ведёт к импотенции.

Усиливает потенцию эспарцет сибирский – это растение семейства бобовых, имеющее густые длинные кисти мотыльковых, розовато пурпуровых цветков. Это хороший медонос и ценный корм для скота. Он любит степные места и сухие склоны холмов. Хотя он называется сибирским, его встретить можно в европейской части России тоже. К нему близок эспарцет донской, который отличается более светлыми розовыми цветами.

Используют корень эспарцета. 1 ст. л. заливается 300 мл кипятка, потом кипятят 5 мин. и оставляют на ночь настояться. Утром и днем выпивают по 50–60 мл, а перед ужином – всю оставшуюся часть.

В народе от полового бессилия назначается иногда можжевельник. Но не ягоды и не веточки, как при заболеваниях печени, нервов и почек, а не корни, как от артрита, а содранную с кустарника кору. Её, измельченную, на ночь замачивают из расчета 4 ч. л. на 0,5 л воды, утром надо прокипятить на слабом огне 15 мин., принимать по 100–150 мл трижды в день в качестве средство, возбуждающего половую деятельность.

Настолько же доступный и простой в обращении чернобыльник (он же полынь обыкновенная). Траву и корни применяют при различных нервных заболеваниях, при злокачественных опухолях, семена – против импотенции.

Комментарии
comments powered by HyperComments