Поиск

Ваша идеальная грудь

948 0

Ваша идеальная грудь

Любая женщина, подходя к зеркалу, замечает в своем теле некоторые изъяны. Любая девушка старательно работает над устранением этих изъянов. Но далеко не любой дефект можно устранить самостоятельно.

Довольно часто для того, чтобы тело приобрело идеальные формы, необходимо хирургическое вмешательство. Пластические хирурги всех стран утверждают, что одной из самых востребованных на данный момент пластической операцией является увеличение размера груди.

Увеличение размера груди стало самой популярной пластической операцией благодаря нескольким фактором. Для начала, безусловно, большинство женщин привлекает именно эффект операции. Приобрести всего за один день роскошный бюст, который преобразит всю фигуру, довольно заманчиво. Тем более что, результат операции не может остаться незамеченным. Особенно, если увеличение размера груди будет проводить опытный и квалифицированный хирург. В таком случае, результат обязательно будет красивым и эстетичным.

Помимо увеличения, довольно часто производится еще более простая операция – подтяжка груди. К такому виду хирургического вмешательство чаще всего прибегают женщины после беременности или дамы в зрелом возрасте. Дело в том, что Вов время беременности размер молочных желез несколько раз деформируется (вначале увеличивается, а потом вновь уменьшается). В результате, вокруг молочных желез образуется лишняя кожа. Из-за лишнего эпителия грудь немного опускается и теряет эстетичный вид. Образование лишней кожи может произойти не только после родов, но и в процессе возрастных изменений организма. В таком случае, подтяжка груди просто возвращает женскому телу его изначальный вид.

Увеличение объема груди же предполагает не только подтяжку, но и вставку имплантантов. Имплантанты сейчас изготавливают из силиконового материала, который не реагирует ни с какими веществами внутри человеческого тела. То есть наличие имплантантов не приведет ни к отравлению токсическими веществами, ни к аллергии. Большинство производителей имплантантов дают на свои изделия пожизненную гарантию. Качественное изделие может выдерживать довольно внушительный вес. При этом на силиконовых имплантантах не возникает не разрывов, не трещин.

Одной из лучших клиник пластической хирургии не только в Москве, но и во всей Восточной Европе, является центр регенерации «Женес». Тут работают лучшие отечественные специалисты, получившие признание за границей. Соотношение цены и качества хирургических услуг здесь приятно удивит даже самого привередливого клиента.

Комментарии
comments powered by HyperComments