Поиск

Клинике в Фрайбурге

1078 0

Клинике в Фрайбурге

Фрайбургская клиника предельно обеспеченным в медицинском плане учреждением и входит в тройку самых ведущих клиник Германии. Множество завоеваний в сфере медицины были достигнуты благодаря специализированной и общенаучной деятельности врачей клиники. В этом городе, в частности, была осуществлена первая на планете TIPS-процедура, впервые в Европе здесь было имплантировано искусственное сердце Jarvik/2000.

Именно здесь прошла первая операция на мозге, которой проводили особые устройства-роботы.

Район на юго-западе Германии является знаменитым курортным местом с уникальными минеральными источниками, медцентр которого – это Фрайбург. Клиника, расположенная в экологической столице страны, является основой одного из наиболее стародавних европейских медуниверситетов. Фрайбург клиника также выделяется своим необычайно чистым воздухом и мягчайшими рейновскими климатическими условиями. Здесь полностью отсутствует индустриальное производство с вредоносными выбросами.

На сегодняшний день клиника обладает возможностью размещать одновременно больше 1500 пациентов. В течение года здесь проходят лечение и диагностику приблизительно 58 000 тыс. больных.Ежедневно в клинике проходят амбулаторное лечение порядка тысячи больных.

Бюджет фрайбургской клиники составляет приблизительно 500 млн. евро в год. Поэтому неудивительно, что здесь представлены почти все современные медицинские направления. В лабораторных учреждениях клиники можно провести абсолютно всякое, известное на сегодня, клиническое обследование.

При клинике работают специальные представительства от разных стран, сотрудники которых оказывают содействие в решении многих вопросов:

— открывают визы; —

организуют медицинские приемы;

— размещают, как пациентов, так и их родных, на время нахождения в городе;

— рассчитывают предварительную цену диагностического обследования и лечения;

— проводят сервис-обслуживание и координируют общий медицинский процесс.

Благодаря общению через специальным образом защищенную Интернет- связь здесь проводят консультации с врачами. Подобный тип услуг дозволяет пациенту получить точку зрения высокопрофессионального доктора из Германии по определению диагноза, назначению нужных терапевтических процедур, а также консультаций относительно последующей реабилитации.

Именно в фрайбургской клинике каждый пациент может получить наиболее точную диагностику состояния собственного здоровья, а заодно рассчитывать на компетентное и благополучное лечение.

Комментарии
comments powered by HyperComments