Поиск

«Шунгит Вода» — сила живой воды!

549 0

«Шунгит-вода» — больше чем просто вода! Она является эталоном целебного и экологически чистого продукта. До сих пор ни один другой продукт не был так эффективен и популярен, как «Шунгит-вода». Устоять перед ее целительной силой невозможно, особенно тому, кто задумался о своем здоровье сегодня и желает значительно улучшить качество своей жизни!

ЧТО ТАКОЕ ШУНГИТ?

Шунгит-это природный минерал, удивительная по своему составу и структуре порода, с уникальными условиями образования. Он обладает целебными свойствами, которые были известны ещё нашим предкам — славянам. Единственное в мире месторождение шунгита находится в Карелии.

На вид шунгит похож на обычный каменный уголь, при этом, имеет сложный химический состав. Он состоит из аморфной силикатной матрицы, в основе которой — углерод, а углерод, основа жизни на Земле. Относительно недавно открыта новая, ранее неизвестная форма существования углерода, в виде полых сферических ионов — фуллеренов, на которые медики возлагают большие надежды.

Шунгит — единственный в мире природный минерал, содержащий фуллерены. Этим объясняются его лечебные свойства. Он помогает сохранять молодость, красоту, свежесть. Защищает нас от вредных факторов внешней среды.

ПРИМЕНЕНИЕ «ШУНГИТ-ВОДЫ»

Шунгитовую воду применяют для профилактики и лечения многих заболеваний, таких как:

  • Аллергия
  • Бронхиальная астма
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Почечные болезни -Анемия
  • Болезни печени
  • Заболевания поджелудочной железы
  • Болезни желчного пузыря
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы
  • Гинекологические заболевания
  • Диабет
  • Простудные заболевания
  • Ослабленный иммунитет
  • Синдром хронической усталости

Для лечения и профилактики заболеваний рекомендуется употреблять не менее 3 стаканов шунгитовой воды в день.

«Шунгит-вода» — это чистая питьевая вода глубокой очитки, прошедшая через шунгитовые фильтры, каждая капля такой воды преодолела километры шунгитовой породы. Высокотехнологичный и полностью автоматизированный процесс приготовления «шунгит-воды» сводит на минимум воздействие окружающей среды и человеческих факторов.

Продукция Компании «Шунгит вода» производится по международным стандартам (ЕврАзЭС -Евразийское экономическое сообщество) и прошла добровольную сертификацию.

НЕ ВСЯ ВОДА ОДИНАКОВА. ВЫБИРАЙТЕ — ЛУЧШЕЕ!

На российском рынке представлено множество вариантов чистой питьевой воды, но чаще всего произведенной по технологии обратного осмоса, которая убирает из питьевой воды щелочные минералы. Вода на выходе деминерализирована, и имеет кислую реакцию. Когда человек пьет такую воду, кальций и другие минералы вымываются из костей и зубов для того, чтобы сохранить кислотно-щелочное равновесие, и не дать человеку умереть. Вода после обратного осмоса — безвкусна и вредна для здоровья.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

1. УЗНАТЬ НАСТОЯЩИЙ ВКУС ЖИВОЙ ВОДЫ

2. ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ

3. БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В КАЧЕСТВЕ

ТОГДА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ВЫБИРАЙТЕ ЧИСТУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ «ШУНГИТ ВОДА»

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Производитель чистой питьевой воды «шунгит-вода» — высокотехнологичный завод по производству безалкогольных напитков ООО «Добрыня» позицонирущий себя как производитель высококачественной и экологически чистой продукции.

ООО «Добрыня»

644085, г. Омск, ул. Проспект Мира, 183 Б
тел./факс +7(3812)26-76-00, 38-40-58
E-mail: info@shungit-water.ru
Сайт: www.shungit-water.ru

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:

+7(3812) 22-99-00
шунгит-вода.рф

«ШУНГИТ-ВОДА» Ваш путь к здоровью!

* не является лекарственным препаратом, данные и мнения, представленные здесь, предназначены исключительно для информационных целей

Комментарии
comments powered by HyperComments