Поиск

Лечение мужских заболеваний в одном центре

559 0

Лечение мужских заболеваний в одном центре

Почему большинство мужчин при словах «тебе бы к врачу не мешало обратиться» уходят от темы разговора? Нежелание мужчин обращаться к врачам по поводу заболеваний представляет собой большую проблему.

Эта проблема наиболее актуальна в нашей стране, где совсем не принято делиться с кем-либо вопросами личного характера. Что уж говорить, когда дело касается проблем интимных, находящихся в сфере деятельности проктолога, дерматовенеролога. Необходимо, чтобы каждый мужчина самостоятельно следил за своим здоровьем вне зависимости от того, требует того работодатель или нет.

На сегодняшний день треть взрослого мужского населения страны не может оставить после себя потомство. Смертность мужчин в возрасте от 25 до 39 лет в России находится на уровне начала XX века — 1907 года и уровень мужской смертности в несколько раз превышает уровень женской. 

Хронический простатит остается наиболее распространенным заболеванием среди мужчин молодого и среднего возраста. Причиной развития заболевания служат инфекции, преимущественно передающиеся половым путем — утверждает врач-дерматовенеролог Яков Янкелевич.

От 11% до 35% мужчин в возрасте от 20 до 40 лет страдают данным заболеванием, и только незначительная часть обращается за медицинской помощью. И как следствие, рак предстательной железы — наиболее частое онкологическое заболевание. Также тенденции к росту наблюдаются и в проктологической сфере. Около 80% населения России страдают от заболевания, говорить вслух о котором не принято.

Под маской обычного геморроя может скрываться злокачественное образование, прогрессирующее изо дня в день. Предотвратить появление рака вполне возможно при своевременном обследовании, — мнение врача-проктолога Сергея Здешнева. Внедрение в клиническую практику современных методов диагностики увеличивают вероятность выявления заболевания на ранних стадиях, когда еще возможно применение радикальных методов лечения.

Еще одна проблема, актуальная для мужчин всех возрастов – проблема эректильной дисфункции. Не существует ни одного опытного мужчины, у которого хоть раз не было бы подобной неудачи. Одни относятся к этому спокойно, для других каждый подобный случай становится причиной тяжелой и длительной депрессии. Но мало кто из мужчин знает причину, по которой это прискорбное событие с ними произошло. Причины эректильной дисфункции многогранны – эндокринные, медикаментозные, неврологические, сосудистые и психологические.

Реально помочь может лишь грамотный врач, обладающий большим опытом лечения и помощи таким больным. Помните об этом, если вам придется выбирать себе лечащего врача. Обратите внимание на центр «Евромед» ввиду его уникальности, его отличают: многопрофильность, высочайшая техническая оснащенность, квалификация специалистов, внимательное отношение к пациентам и доступность услуг.

Полностью пройти обследование и получить заключение можно за 1-2 дня. Специально для мужчин в центре разработана программа диагностики «Мужское здоровье» в вариантах «Стандарт» и «Расширенная», направленная на раннее выявление болезней. Также центр предлагает несколько скрининг программ для исключения болезней щитовидной железы, диабета и других.

Кроме того, в центре восстановительной медицины «Евромед», представлен полный комплекс услуг по восстановительному лечению, которые помогут укрепить и сохранить Вам здоровье: все виды массажа, лечебная физкультура, тренажерный зал, физиотерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, гирудотерапия, озонотерапия, внедрены новые – климатогрязетерапия в единственном в Омске салоне климатического оздоровления «Мертвое море», криосауна и другие.

Не откладывайте заботу о собственном здоровье в долгий ящик, обращайтесь в «Евромед», где Вам помогут сохранить его, вернуть чувство гарм
онии и радости жизни.

Адреса размещения: ул. Съездовская д. 29 корпус 3 (остановка «Дружный мир»), ул. Старозагородная роща 8 (ГПКиО «Зеленый остров»)

Тел. регистратуры: (3812) 331- 000, 331- 400, 331- 403, 331 — 470, 503 — 203.

www.euromed-omsk.ru

Комментарии
comments powered by HyperComments