Поиск

Без операции избавиться от мучений

622 0

Без операции избавиться от мучений

Больных, обращающихся в поисках лекарства от геморроя или фиссуры в медицинские учреждения, обычно направляют на операцию. Операция, конечно, помогает, но ее следует рассматривать как последнее, крайнее средство.

Как вам наверняка известно, операция связана с рядом негативных обстоятельств. Но у жителей нашего города есть уникальная возможность избежать хирургического вмешательства при лечении геморроя. Врачи Класс Клиник помогут решить проблемы, связанные с геморроем без операции. Более подробно преимущества лечения геморроя в «Класс Клиник» демонстрирует следующая таблица:

таблица

Благодаря чему это становится возможным?

Все дело в профессионализме, опыте специалистов «Класс Клиник», а также в использовании новейших технологий и современном диагностическом оборудовании. Медицинский центр «Класс Клиник»специализируется в лечении геморроя и фиссуры без операционного вмешательства. Тысячи больных прошли лечение в нашей клинике и большинство из них теперь рекомендует членам семьи и знакомым лечиться от геморроя и фиссуры только в «Класс Клиник».

Как можно записаться на диагностику и лечение?

Нужно просто позвонить по телефону 90-29-90 и мы подберем для Вас более удобное время для прохождения диагностики и лечения.

врач

Международный медицинский центр ClassCliniс:

улица 70 лет Октября, 13/3

телефон: (3812) 90-29-90

www.classclinic.ru

Необходима консультация специалиста

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-55-01-00-11-00 от 25 июня 2013 года.

Комментарии
comments powered by HyperComments