Поиск

Омичи стали чаще благодарить врачей

1407 0

Омичи стали чаще благодарить врачей

Жители нашего региона выражают признательность медработникам в письменном виде. Специалисты областного Минздрава отмечают рост количества благодарностей в этом году.

За последнее время региональное ведомство получило более 270 писем, в которых бывшие пациенты адресуют добрые слова своим лечащим врачам и медперсоналу.

Как сообщает «Медицинский вестник», чаще всего в письмах люди обращаются к сотрудникам клинического медико-хирургического центра, городской клинической больницы № 1 им. А.Н. Кабанова, БСМП № 2 и медицинского центра Министерства здравоохранения.

По информации портала, от числа всех сообщений благодарности составляют 8%. Омичи выражают признательность докторам чаще, чем жители муниципальных районов области.

Что касается сельчан, наиболее активными в деле отправления благодарственных посланий в Министерство здравоохранения оказались жители Азовского, Исилькульского, Омского и Саргатского районов.

Письма, поступающие в адрес работников учреждений здравоохранения Омской области, можно найти на сайте регионального Минздрава.

Комментарии
comments powered by HyperComments