Поиск

Интернет-магазин техники In-green

767 0

Интернет-магазин техники In-green

В интернете можно найти множество магазинов техники. Но, как правило, все специализирующиеся на оборудовании и устройствах магазины, являются узконаправленными: техника для сада, оргтехника, офисное оборудование и прочее.

Проект “In-green”, расположенный в интернете по адресу: http://www.in-green.com.ua, объединяет множество различной техники. В каталоге портала представлены различные устройства от товаров для детей и оргтехники до охранных систем, станков и профессионального электрооборудования. По широкой номенклатуре и объему товаров этот интернет-магазин можно смело назвать крупной торговой площадкой в сети Интернет.

Доброжелательный интерфейс и удобная навигация, отличают In-green от многих подобных сервисов. Запутаться, блуждая по карте сайта, практически невозможно. У каждого товара есть описание и характеристики с фотографией.

Интернет-магазин “In-green” предоставляет своим покупателям удобные сервисы: call-центр, позвонив на который можно получить по каждому типу товаров профессиональную консультацию работает до позднего вечера, гибкая система оплаты, гарантии на товары до 60 месяцев, доставка в любую точку Украины. Поддерживается мобильная версия интернет-магазина.

И, самое главное – цены приятно удивляют!

Комментарии
comments powered by HyperComments