Поиск

Прекрасная альтернатива пластической хирургии

1292 0

Прекрасная альтернатива пластической хирургии

Сложно найти такую женщину, которая бы от природы не мечтала как можно дольше оставаться молодой. Конечно, каждая жизненная пора прекрасна. Но, почему-то мы на психологическом уровне стремимся как можно дольше оставаться молодыми. 

На самом деле, такое стремление вполне оправдано. Ведь чувствуя себя молодыми, мы ощущаем свою востребованность, постоянно выслушиваем комплименты, притягиваем взгляды противоположного пола. Конечно, избежать старения сегодня практически невозможно. Но, можно, так сказать, отодвинуть, этот неприятный момент.

Сейчас каждая женщина самостоятельно выбирает метод предотвращения старения. Одни используют для этого новомодные, хорошо разрекламированные кремы. Другие же отдают предпочтение более радикальным методам, то есть пластической хирургии. Но, можно отдать предпочтение чему-то среднему. А именно уколам ботокса или диспорта.

Конечно, о том, что существует такое вещество как ботокс или диспорт слышали многие. Правда, большинство женщин почему-то думает, что это не очень эффективный способ. На самом деле, перед тем как колоть ботокс или диспорт, нужно разобраться в каких случаях эта процедура поможет справиться с проблемой, а в каких совсем не принесет нужного и ожидаемого эффекта.

Лучше всего проводить омоложение подобным образом тем дамам, возраст которых составляет минимум — тридцать пять лет, а максимум, пятьдесят пять лет. Ни в коем случае не стоит омолаживать до наступления тридцати пяти или хотя бы тридцати трех лет. Многие думают, что укол ботокса поможет улучшить ситуацию без иных побочных действий. Как показывает практика, таким способом, вы только ускорите процесс старения.

Пройти процедуру нужно только в том случае, если вы совершенно точно уверенны в отсутствии у вас противопоказаний. Эффект от подобного способа омоложения длится в среднем от шести месяцев до нескольких лет. Продолжительность эффекта зависит не только от качества используемого вещества, квалификации специалиста, проводящего процедуру, но и от характеристик вашей кожи. Чем она эластичнее, тем дольше будут видны позитивные изменения. Кстати, не стоит предполагать, что результат пластической хирургии будет радовать вас гораздо дольше. Это совсем не так. Конечно, может быть результат такого омоложения может быть виден на год дольше. Но, чаще всего, для получения по — настоящему длительного результата нужно пройти не одну операцию.

Косметическая же процедура омоложения отберет у вас намного меньше времени и денег. А результат, конечно, если вы правильно выбрали салон красоты и специалиста, продлится достаточно долго и поможет продлить ощущение молодости, красоты и привлекательности.

Комментарии
comments powered by HyperComments