Поиск

Как продать автомобиль

836 0

Как продать автомобиль

В ходе неумолимо растущего технического прогресса, с каждым днем все большее число людей думает о продаже старого автомобиля и покупке нового. Все вопросы, связанные с продажей автомобиля являются очень жесткими и утомительными. Для того что бы вам немного помочь я подробно расскажу о том как я продавал свою первую «Ладу».

Поверьте, для меня продажа ВАЗ 2110 по началу была совсем непростым занятием. Но благодаря ценному совету старого друга проблема улетучилась сама собой.

Он сказал мне что, прежде всего, если я все-таки надумал продавать машину сам без помощи дилеров, то мне нужно позаботится о рекламе и сделать, так что бы о ней узнало как можно большее количество людей. Для этих целей отлично подойдет размещение рекламы в местной газете, местной радиостанции, книжных магазинах, ресторанах, а самое лучшее – это дать объявление в интернете на специализированных сайтах. Желательно сделать подобные объявления как можно информативнее, прибавьте к описанию пару фотографий, постарайтесь как можно четче описать свой автомобиль, это даст покупателю возможность как можно лучше разобраться в ситуации и понять в каком состоянии находится ваш автомобиль.

Ну, вот в принципе и все, остальное дело техники, надеюсь, мой жизненный опыт вам помог разобраться в этом нелегком деле.

Комментарии
comments powered by HyperComments