Поиск

Забота о здоровье позвоночника и суставов

653 0

Забота о здоровье позвоночника и суставов

Болями в позвоночнике и суставах человек постоянно «расплачивается» за возможность прямохождения. По данным специалистов, в течение жизни боль в спине возникает у 70–90% населения. В Омске уже более трех лет действует медицинский центр «Нейромед», который, делая ставку на высококвалифицированных специалистов и первоклассное современное оборудование, помогает человеку побороть свой недуг.

«Нейромед» — медицинский центр, ведущий консультирование и комплексное лечение пациентов с нарушениями функций опорно-двигательной системы. В центр обращаются с жалобами на боль в шейном, поясничном, грудном отделе позвоночника, нарушение осанки, сколиоз, головокружение (как следствие остеохондроза), боли в области суставов, онемение конечностей, «пяточные шпоры».

Комплексное лечение основывается на сочетании таких направлений, как лечение современными аппаратами (аппараты для нейромиостимуляции, лазерной и ультразвуковой терапии) и методики восточной медицины (иглорефлексотерапия, фармакопунктура, массаж, мануальная терапия). Также специалисты центра дадут рекомендации по профилактике обострений заболеваний, помогут подобрать ортопедические стельки для людей с заболеваниями стоп.

По словам Владимира Кадацкого, врача-невролога, рефлексотерапевта центра «Нейромед», медицинское оборудование в клинике является уникальным в городе. Глубоким воздействием обладает аппарат магнитолазерной и ультразвуковой терапии (проникновение до пяти сантиметров). Сейчас в поликлиниках установлены аппараты старого образца, то есть накожного воздействия, тогда как в аппаратах последнего поколения с помощью лазера и ультразвука лекарственный препарат продвигается непосредственно к цели (нервные волокна спинного мозга). Многорежимным является аппарат для нейростимуляции: в нем заложены функции ДЭНС-терапии, КВЧ-терапии и др.

Методы лечения, применяемые в центре «Нейромед»:

  • Все виды массажа: массаж суставов; массаж классический неврологический, соединительнотканный, точечный, сегментный, коррекционный (от ожирения);
  • Мануальная терапия, иглорефлексотерапия, фармакопунктура;
  • Нейромиостимуляция (стимулирование мышц, нервных стволов, клеток), подвидом этого вида лечения является структурно-резонансная терапия;
  • Магнитно-лазерная терапия и низкочастотный ультрафонофорез;
  • Тракция (вытяжение) позвоночника (вытяжение происходит не агрессивно, без специального груза, а под воздействием собственного веса человека).

Ядром медицинского центра является высококлассный коллектив, профессионалы с более чем 20-летним стажем работы. В клинику пришли доктора, ранее работавшие в стационарно-поликлинических и больничных учреждениях, других частных клиниках.

Внимательное отношение сотрудников к каждому клиенту и профессиональный подход к своему делу являются главным залогом успешной работы медицинского центра «Нейромед» в современной индустрии красоты и здоровья.

Постоянно действует система скидок:
10% пенсионерам
5% детям дошкольного и школьного возраста

Нейромед, медицинский центр

Перелета, 18
тел. (3812) 72−72−97
тел. (3812) 72−72−98
neiromed-omsk@rambler.ru

Необходима консультация специалиста
Номер лицензии- Лиц.55-01-000488

Комментарии
comments powered by HyperComments