Поиск

Летом самое время подумать о здоровье!

615 0

Летом самое время подумать о здоровье!

Дорогие мужчины! Воспользуйтесь летним предложением!

Все женщины знают, что гинеколога нужно посещать 2 раза в год. А вот мужчины, как правило, не понимают, зачем следует обращаться к урологу, если нет никаких проблем. В этом-то и кроется опасность. Ведь многие болезни могут протекать абсолютно бессимптомно. Но если выявить их своевременно, то можно вылечить без последствий для организма и к тому же гораздо проще, быстрее и дешевле, чем уже запущенные болезни.

Например, нарушение мочеиспускания или эрекции, боли. Чтобы не доводить себя до такого состояния, после 40 лет каждому мужчине необходимо посещать уролога хотя бы раз в год.

Сегодня урологи наблюдают развитие у пациентов ранних опухолей, еще до 30 лет. Обычно все начинается с симптомов нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание днем и появление ночных походов в туалет, ослабление струи мочи. Еще один признак — это появление крови в моче. Кроме этого, стоит задуматься о встрече с урологом и при появлении болей различной локализации: в мошонке, внизу живота, в поясничной области.

Бывает, что человеку психологически тяжело прийти на прием к урологу. В первую очередь нужно понять, что врача-уролога нужно воспринимать не как человека, а именно как доктора. Иначе выйдет так: сегодня постеснялся — завтра оказалось поздно.

Дорогие мужчины, главное — ничего не бойтесь! Все болезни, вовремя выявленные, поддаются лечению.

Подробности здесь.

Комментарии
comments powered by HyperComments