Поиск

У омичей появился шанс уменьшить формы за 3 дня

675 0

У омичей появился шанс уменьшить формы за 3 дня

Вибролипосакция открывает новые возможности для совершенствования фигуры. Данный метод и от лишнего жира избавит, и не вызовет осложнений.

На сегодняшний день хирурги отдают предпочтение современному способу липосакции — вибролипосакции. Данный метод открывает новые возможности для совершенствования фигуры и относится к безопасной методике.

Основной принцип процедуры заключается в вибрации за счет сжатого воздуха в трех плоскостях, поэтому данную методику называются 3D-липосакцией. Благодаря современной бельгийской аппаратуре, хирург имеет легкий доступ к сложным зонам и деликатным участкам тела, таким как: спина, колени, лодыжки.

Применение данной процедуры имеет большое количество преимуществ — операция краткосрочная, малотравматичная, менее болезненная. Она исключает появление отеков и гематом, при этом нежировые структуры не затрагиваются и не повреждаются. А самое главное — восстановительный процесс проходит намного быстрее и снижаются риски, которые могут возникнуть при проведении других методов.

Все перечисленные выше преимущества позволяют отнести вибролипосакцию к небольшому эстетическому вмешательству, которое направлено на конструирование формы тела

поясняет врач-пластический хирург медицинского центра «Клиника доктора Яковлева» Андрей Шевченко.

Вибрационная липосакция — щадящая методика для удаления жира, этот способ позволяет приобрести желаемую внешность в течение быстрого промежутка времени.

Вибролипосакция — это еще одна возможность избавиться от жировых отложений на всех участках тела и приобрести желаемые формы всего за 3 дня.

Комментарии
comments powered by HyperComments