Поиск

«Класс Клиник» празднует свой первый День рождения!

565 0

1 июля 2014 года исполняется год с момента открытия международного медицинского центра «Класс Клиник» в Омске.

Ровно год назад омичи доверили нам самое драгоценное – свое здоровье. Сегодня в наш адрес приходит множество отзывов и пожеланий от благодарных пациентов, за что мы искренне признательны. Первая годовщина – это первый, самый сложный рубеж. И мы очень горды тем, что достойно его преодолели. За этот год мы добились главного –смогли доказать, что медицина может быть другой. Деликатный подход, современное оборудование, эксклюзивные методы лечения с доказанной эффективностью, достойный уровень сервиса, индивидуальная система скидок – все это позволяет нам в кратчайшие сроки повышать качество жизни наших пациентов. Неуклонно расширяется и наша география — помимо жителей Омска и Омской области, к нам приезжают из Казахстана и Тюменской области. За минувший год в стенах нашего медицинского центра побывало свыше 6000 человек.

Мы непрерывно работаем над качеством, совершенствуемся, повышаем свой профессионализм. Мы понимаем, как дорого время для современного человека, и предлагаем малоинвазивные безоперационные методы лечения, которые позволяют избавиться от деликатных проблем без изменения привычного образа жизни.

Специально ко Дню рождения мы предлагаем вам пройти обследование со своей второй половинкой. Обследование для вашей второй половины будет проходить со скидкой 50%. Пройти обследование со скидкой можно будет в любом отделении клиники, записавшись на него с 01.07.2014 по 31.07.2014.

Комментарии
comments powered by HyperComments