Поиск

Омичи больше не будут бояться боли при посещении стоматолога

598 0

Омичи больше не будут бояться боли при посещении стоматолога

При лечении зубов врачи используют препарат нового поколения, с ним эффект обезболивания наступает гораздо быстрее.

Сегодня стоматология это одна из самых развитых отраслей медицины. Для сохранения зубов используются множество современных методов, технологии постоянно развиваются, а материалы для лечения и протезирования позволяют творить чудеса, делая улыбки людей краше.

Врачи-стоматологи «Клиники доктора Яковлева» занимаются устранением проблем, связанных с заболеванием зубов и их тканей. К удалению прибегают в самых крайних случаях, когда ни одним из известных методов спасти зуб не удается. Стоматологическое отделение клиники оборудовано современными установками, аппаратурой для проведения различных лечебных и хирургических манипуляций. В настоящее время в арсенале докторов имеются отличные пломбировочные материалы, которые обладают высокой степенью сцепления с эмалью и тканью зуба и позволяют достичь хороших косметических результатов, в частности восстановить анатомическую форму и функцию зуба. Такой зуб выдержит любые жевательные нагрузки.

Многие запускают болезни зубов из-за страха, ведь любое стоматологическое вмешательство ассоциируется с болевыми ощущениями. Именно поэтому обезболивание является одной из наиболее актуальных проблем стоматологии. На сегодняшний день врачами клиники при лечении зубов применяется немецкий препарат нового поколения,«золотой стандарт» местной анестезии. Эффект от его применения наступает очень быстро, и пациент не чувствует боли.

Квалифицированные врачи внимательно относятся к своим пациентам, учитывается и их желание, и материальные возможности, а после лечения дают полезные рекомендации по сохранению зубов здоровыми.

Записаться на консультацию можно по телефонам: 76-45-00; 76-44-25 (70 лет Октября, 16/1), или на сайте через Online-запись

Комментарии
comments powered by HyperComments