Поиск

Если мучают боли в суставах и спине

1166 0

Если мучают боли в суставах и спине

Если у Вас есть: непроходящие боли в спине — в любой области от шеи до крестца, движения позвоночника болезненны и ограничены, перестали помогать обычные средства «от радикулита», невролог снял острую боль, но остались онемение и слабость, на снимках МРТ обнаружена грыжа или протрузия диска, если есть другие признаки спинальных нарушений…

Если Вас мучают: постоянные ноющие боли в суставах — тазобедренных или коленных, ограничение объема движений в суставах, невозможность полностью отводить и приводить ногу, сгибать или разгибать колено, боли отдают в крестец и нижнюю конечность; появились привычное искривление позвоночника и вынужденная походка; обезболивающие средства и физиолечение не помогают, таблетки и уколы отравляют организм… Дает себя знать перенесенная травма сустава – Вы испытываете боли в области сустава или нарушена его нормальная работа (таз, колено, голеностоп, плечо, локоть, запястье и др.)…

Обращайтесь в клинику НЕЙРОМЕД в Омске!

Что это даст: Ваши медицинские симптомы будут всесторонне изучены профессионалами в своей области, будет сформировано мнение относительно диагноза, плана лечения, прогноза выздоровления. Вы будете понимать, — когда и какие шаги надо сделать на пути к выздоровлению.

Клиника «Нейромед» желает Вам здоровья!

Адрес: Перелета, 18

Телефон: (3812) 72−72−97

1

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 55-01-000448 от 13.12.2007г. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. БЕССРОЧНО

2

На правах рекламы

Комментарии
comments powered by HyperComments