Поиск

Консультация хорошего невролога в Омске

1161 0

Консультация хорошего невролога в Омске

Если у человека возникают головные боли, нарушения сна, упадок сил, снижение памяти, головокружения, слабости в руках и ногах, нарушения координации, болит позвоночник, то необходима консультация невролога в клинике НЕЙРОМЕД.

В  клинике НЕЙРОМЕД врач-невролог имеет самую высокую квалификацию, большой практический опыт диагностики, лечения, профилактики.

Врач невролог – это специалист, занимающийся заболеваниями периферической и центральной нервной системы, механизмами и причинами их развития, симптоматикой и способами диагностики, определением эффективных методов профилактики. Чаще всего на прием к неврологу обращаются при сильной мигрени, для которой характерны приступы головной боли одностороннего характера. Подобная проблема характерна для 75% жителей Омска.

Только после тщательной диагностики невролог клиники НЕЙРОМЕД назначает лечение, которое условно можно поделить на четыре основных направления:

Медикаментозные методы – прием лекарственных средств, направленных на лечение различных заболеваний нервной системы.

Безмедикаментозные методы включают процедуры нетрадиционной медицины, фитотерапию и диеты, иглоукалывание, рефлексотерапию, мануальную терапию и лечебный массаж.
Физические методы – это разные комплексы упражнений для лечения и профилактики неврологических заболеваний. К ним относятся такие физиотерапевтические процедуры, как магнитотерапия, лазеротерапия, миостимуляция, диадинамотерапия и электрофорез.

Хирургический метод используется только тогда, когда другие методики оказались бессильны и заболевание продолжает прогрессировать.

Не болейте! Ваш НЕЙРОМЕД.

Адрес: Перелета, 18

Телефон: (3812) 72−72−97

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 55-01-000448 от 13.12.2007г. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. БЕССРОЧНО

 

На правах рекламы

Комментарии
comments powered by HyperComments