Поиск

Как проверить профмотивацию своего тренера?

1125 0

Как проверить профмотивацию своего тренера?

В октябре в Новосибирске пройдет самое авторитетное событие фитнес индустрии, на котором просто нужно быть – ITSCONVENTION! 2016.

ITSCONVENTION! – крутейшая ежегодная профессиональная тусовка, которая объединяет сильнейших тренеров и фитнес-инструкторов со всего мира. Это без преувеличения уникальная возможность познакомиться с актуальными знаниями и навыками в самой красивой, здоровой и оптимистичной сфере. Это практически единственное качественное мероприятие, которое сегодня стало синонимом профессиональной адекватности тренеров и фитнес-инструкторов. Если ваш тренер получил сертификат ITSCONVENTION!, значит он гарантированно «апгрейдит» свои знания, знакомиться с мировым опытом именитых коллег, заботится о здоровье и результатах своих клиентов.

За два дня фитнес конвенции – 22 и 23 октября – 30 международных и российских спикеров и презентеров проведут 100 мастер-классов, тренингов и семинаров. Одна из главных отличительных «фишек» ITSCONVENTION! – комплексное преподавание. Здесь можно не просто получить набор новых рекомендаций для построения более эффективной силовой, кардио или функциональной тренировки, но и советы для непростых ситуаций, которые могут стать настоящим препятствием на пути к прогрессу воспитанников. Как работать с мотивацией, привить здоровый режим сна и питания, установить эмоциональный контакт, который поможет психологически комфортного чувствовать себя на тренировке.

Идеологи и организаторы главного здорового события «Школа фитнеса Варвары Медведевой»: авторитетные эксперты, и уверенные ориентиры для коллег по всей стране. Профессиональное фитнес обучение ведется уже с 2002 года и емко характеризуется слоганом команды: Будь лучшим, обучаясь у лучших!

Присоединяйтесь: регистрация на сайте www.itsfitness.ru!

ITSCONVENTION! 2016,

8-800-250-75-11

www.itsfitness.ru

ВК: vk.com/itsfitness

Fb: facebook.com/groups/445140278846624/

Instagram: instagram.com/itsfitnessru/

На правах рекламы

Комментарии
comments powered by HyperComments