Поиск

Живот, плечи и лицо – обязательная липосакция

817 0

Живот, плечи и лицо – обязательная липосакция

Методика удаления жира оперативным путём определяется зоной оперативного вмешательства. Липосакция живота и плечевых зон является довольной популярной, но её проведение требует соблюдения схемы операции.

Удаление жира на животе

Удаление жировых отложений в области живота является популярным, как у женщин, так и мужчин. Преимущественно жир скапливается  в районе брюшной передней стенки, но при этом надо учесть, что округление этой области часто обусловлено растяжением гладкой мускулатуры и проведение липосакции не даст в таком случае ожидаемого эффекта. В данном случае необходимо провести предварительное исследование и определиться, что даст больший эффект: удаление жира или абдоминопластика – направлена на изменение мышечного контура.

Если же визуально не наблюдается шарообразный живот, то речь, скорее всего, идёт об избытке жировых отложений. В таком случае эффективнее провести удаление жира, а вся операция сведётся к выполнению трёх проколов, при этом при необходимости она может быть совмещена с областью «фланков» или же, надлобковой зоной, благодаря чему удастся улучшить внешние характеристики.

Плечевая зона и лицевая зона – скажите жиру нет

Не все пластические операции столь универсальны, к примеру, увеличение груди является строго специфическим процессом. Впрочем, как и удаление жира в плечевой зоне. Это наиболее простая с технической точки зрения процедура. Она сводится к выполнению проколов в подмышечных складках с последующим высасыванием жировых отложений. Важно после этого для ускоренного восстановления в течение двух недель носить специальное бельё.

Есть зоны, на которых удаление жира в качестве отдельной операции не проводится. Это касается зоны подбородка и лица. Технически это вполне возможно, но на практике преимущественно выполняется совместно с подтяжками лица, являясь подготовительными этапом.

В каких зонах для вас лучше провести липосакцию и насколько доступно её совмещение с другими процедурами на консультации расскажет Александр Иманилов. Этот врач получил одно из лучших образований в России, окончив институт им. Н.И. Пирогова и пройдя стажировку в клиниках Франции и США, где ему удалось на практике закрепить знания полученные в образовательном учреждении. Записаться  к нему на приём можно на веб-ресурсе imanilov.ru это один из лучших специалистов в стране, прошедший зарубежную практику.

Комментарии
comments powered by HyperComments