Поиск

Препарат Регейн, эффективно восстанавливающий рост волос

770 0

Препарат Регейн, эффективно восстанавливающий рост волос

Из множества препаратов от облысения и выпадения волос Регейн – один из немногих, прошедших клинические испытания. Основой этого препарата является вещество регейн (миноксидил).

Процесс выпадения и поредения волос у женщин и неприятный процесс облысения у мужчин происходят за счет накопления в фолликулах волос специфического вещества — дигидротестостерона (ДГТ), что приводит вначале к их истончению, а затем выпадению. Препарат Регейн снижает чувствительность волосяных фолликул и накопленный ДГТ полностью выводится, что дает прекрасный эффект блокировки процесса облысения и стимулирует рост волос. Первый результат можно увидеть через 4 месяца, когда появляются новые волосы.

В зависимости от концентрации компонента миноксидила существует три разновидности этого препарата: регейн пена, регейн 2 (содержит 2% активного вещества), регейн 5 (содержит 5% активного вещества). Регейн пена – препарат для людей, имеющих особую сверхчувствительность кожного покрова головы. Препарат наносят аппликатором на хорошо высушенные волосы и кожный покров 2 раза в сутки. Чтобы добиться эффекта восстановления роста волос препарат рекомендуется применять регулярно. Одной упаковки хватает на 1 месяц.

Регейн не имеет абсолютно никаких противопоказаний, как для мужчин, так и для женщин (кроме женщин в период беременности и кормления грудью), и дает ощутимый результат на всех стадиях выпадения волос.

Комментарии
comments powered by HyperComments