Поиск

Иглоукалывание

1028 0

Иглоукалывание

Иглоукалывание представляет собой особый метод лечения, предполагающий укалывание биологически активных зон пациента специальными иглами. Иглоукалывание используется при лечении болезней рта, заболеваний опорно-двигательной системы, глазных болезней, эндокринных расстройств, особая роль использования данного метода – анестезия.

В особенности использование иглоукалывания результативно при болях в спине, при болезненных менструациях, болях в пояснице, головных болях, зубной боли и т.д. Кроме того, иглоукалывание используется при лечении ожирения, колитов и артритов, никотиновой и наркотической зависимостей. Кроме того, иглоукалывание оказывает благотворное влияние на работу органов иммунной системы. В то же время стоит понимать, что иглоукалывание – не панацея, и не следует рассчитывать на него, как на последнюю надежду, когда все другие средства уже перепробованы.

Оздоровительный клуб «Чжуд-ши» предлагает Вам услуги по иглоукалыванию. Специалисты клуба владеют различными инструментами и методиками рефлексотерапии, как классическими, так и современными, причем обладают в этом немалым опытом. Если у Вас имеются какие-либо проблемы со здоровьем – приходите, здесь Вам помогут!

Комментарии
comments powered by HyperComments