Поиск

Качество, проверенное временем

460 0

Качество, проверенное временем

Знаменитая на весь мир, своими оригинальными моделями автомобилей, компания Mazda, основанная в конце XIX века простым рыбаком Дзюдзиро Мацуда, была бесконечно далека от автомобилестроения. Основной и единственной ее продукцией были строительные материалы на основе пробкового дерева.

Только спустя, почти сто лет, обычная компания стройматериалов, изменив свой профиль, превратилась в будущего гиганта японского автомобилестроения, представив публике свой первый 4-х-дверный автомобиль.

Теперь же, спустя годы, каждый официальный дилер мазда считает за честь представлять, будоражащие воображение, модели автоновинок знаменитой кампании. Это связано с тем, что дизайнерские лаборатории завода вкладывают в разработку стильных и комфортных автомобилей не только современные технологии, но и свою душу. Свидетельством этого является использование качественных материалов для отделки салонов, в которых удачно сочетаются, например, вставки, имитирующие черное дерево, с хромированным холодом деталей ручек. А шкала приборов создается именно для удобства водителя, так как удачно подобранная цветовая гамма, всецело этому способствует. Благодаря кропотливому труду разработчиков, автомобили Mazda являются лучшими в своем классе по показателям безопасности.

Сегодня Mazda является брендом мирового звучания. Запущенная в массовое производство в 2011 году новая Mazda CX-5, сразу и навсегда пленила сердца своих почитателей, став автомобилем нового поколения.

Комментарии
comments powered by HyperComments