Поиск

Интернет с проводами и без

788 0

Интернет с проводами и без

Сложно представить компьютер без интернета в современном мире. Ведь всемирная сеть доступна каждому – в любом регионе несколько провайдеров предлагают проводной интернет для дома и офиса, для удаленных мест есть другие варианты.

Как провести интернет, и какой тип соединения выбрать? Полностью самостоятельно провести интернет невозможно, для любого вида подключения потребуется заключить договор с провайдером, и приобрести необходимое оборудование. Все виды проводных соединений у большинства провайдеров имеют бесплатное подключение и настройку оборудования (компьютера), иными словами – клиент при подключении только оплачивает месячную абонентскую плату для того, чтобы можно было проверить правильность выполненных мастером работ. Одним из ведущих провайдуров на рынке Санкт-Петербурга является компания ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), созданная в 2001 году.

Достаточно простой и распространённый способ беспроводного подключения к интернету – это USB-модем. Идеально подходит для доступа в сеть в тех условиях, где невозможно проводное подключение. Модем и сим-карту телефонного оператора сотовых сетей, выступающего в данном случае в роли провайдера без труда можно приобрести в фирменном офисе или салоне мобильной связи. В большинстве своем тарифы на подобное Интернет-соединение так же достаточно демократичны.

Комментарии
comments powered by HyperComments