Поиск

Компания LG, как новатор на мобильном рынке

980 0

Компания LG, как новатор на мобильном рынке

Производитель смартфонов, телефонов и разнообразной бытовой техники — компания LG, в продвижении мобильных технологий, не настолько популярен на рынке России, как например Nokia. Но, тем не менее, брэнд составляет ощутимую конкуренцию в мобильной сфере даже такому гиганту рынка мобильников.

На просторах соперничества моделей сотовых аппаратов, LG может и не самый востребованный брэнд, но бюджетность устройств без потери функциональности бесспорно поражает. Разработанный компанией LG сотовый телефон поддерживает все наиболее популярные стандарты и протоколы передачи данных. К тому же каждый пользователь может без проблем подобрать телефон или смартфон фирмы, полностью удовлетворяющий его потребностям и выделенному бюджету.

Компания LG выпустила первый в мире смартфон на основе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2. Смартфон LG Optimus 2X рекламирует сам себя, а компания производитель достойна называться «пионером» разработки высокотехнологических моделей смартфонов. До появления Optimus 2X двухъядерные процессоры для мобильных устройств использовались только в планшетных ПК.

Однозначно, LG, несмотря на производство широкого спектра бытовой техники, телевизоров и аудиосистем, не забывает про разработку младших технологически развитых братьев — мобильных аппаратов, и будет продолжать радовать пользователей новинками высоких технологий.

Комментарии
comments powered by HyperComments