Поиск

Победитель прыщей – препарат Скинорен

781 0

Победитель прыщей – препарат Скинорен

С косметическим дефектом, как прыщи, знакомы все без исключения. Гнойничковые высыпания свидетельствуют не о том, что вы редко моетесь, чаще всего эти «красавцы» являются причиной усиленного выделения сала, которое забивает поры кожи и препятствует выходу их содержимого.

С прыщами справиться нелегко, но можно. Попробуйте испытанное средство «Скинорен». Он выпускается в виде мази или геля, которые легко заказать в интернет-аптеке. Мнения людей об этом препарате почитайте, набрав в любом поисковике «Скинорен гель отзывы». Скинорен в виде геля не сушит кожу, убирает уже существующее воспаление, проявляющееся белыми пузырьковыми высыпаниями, красными болезненными припухлостями или черными точками, и заботится о предотвращении появления новых прыщиков. Если ваша кожа чувствительна к различным препаратам, то перед применением мази или геля Скинорен проведите тест, сделайте маленький мазок лечебным средством по самому нежному участку кожи и следите за реакцией в течение суток.

Предпочитая использовать этот препарат, не забывайте про 5 правил, которые ускорят процесс освобождения от назойливых «гостей»:

— не выдавливать (не разносить заразу дальше) прыщи,
— умываться (или смывать грязь с кожи) не менее двух раз в сутки,
— смазывать прыщи (только точечная смазка) салициловой кислотой (или препаратами, ее содержащими),
— пораженный участок кожи держать открытым как можно чаще и дольше,
— всякий раз, испачкав кожу, надо очищать ее (смывать грязь).

Комментарии
comments powered by HyperComments