Поиск

Самый популярный корейский внедорожник в России

918 0

Самый популярный корейский внедорожник в России

Постоянные слухи о возможном запрете на ввоз или первичную регистрацию леворульных японских автомобилей подтолкнул отечественных покупателей обратить свое внимание на продукцию корейского автопрома.

Самым популярным корейским внедорожник у россиян стал ssangyong actyon. На это повлияло несколько причин. Во-первых, это стоимость автомобиля, купить японский или европейский автомобиль такого же класса, с полным приводом можно в 1,5, а то и в 2 раза дороже. Во-вторых, многие автолюбители оценили тот факт, что в отличие от других внедорожников, SsangYong Actyon сохранил рамную конструкцию. Что не может не порадовать любителей активного отдыха на природе. В-третьих, автомобиль обладает экспрессивной внешностью, просторным и отлично оформленным салоном с кожаными сиденьями, отличной стереосистемой.

На российский рынок изначально поставлялись автомобили с дизельным двигателем, производства немецкой компании Мерседес, сейчас корейский автоконцерн предложил отечественным покупателям и бензиновую версию SsangYong Actyon.

Комментарии
comments powered by HyperComments