Поиск

Консультация астролога он-лайн

9837 0

Астрология – это древняя наука, в основе которой лежит идея о том, что каждый момент уникален по своим проявлением и поэтому может быть предсказан на основании расположения небесных светил – Солнца, звезд и планет. Они влияют на личность человека и его поступки.  Больше информации об особенностях астрологии читайте тут. На сегодняшний день астрология — чёткая система тактик и знаний, позволяющая спрогнозировать будущее.

Онлайн-диагностика натальной карты позволяет распознать наклонности и особенности личности, распознать причины возникновения проблем и отыскать пути для их разрешения.  Консультация в режиме онлайн на сайте автора – удобный вариант, особенно если специалист проживает в другом городе.

Особенности проведения астрологической консультации

При обращении за астрологи следует обратить внимание на следующие моменты:

  1. Для проведения качественной консультации требуется потратить значительное количество времени на подготовку, анализа вопросов и составления выводов. Обращаясь к астрологу https://artbazi.ru/, необходимо четко и точно формулировать вопросы, на которые требуется получить ответ. Поскольку, если человек сам не знает, чего он хочет, то и специалист не сможет помочь ему.
  2. Перед проведением консультации необходимо обсудить возможность получения дополнительных разъяснений и указаний в письменном виде. Услышанное в ходе беседы информация может легко забыться, да к тому же далеко не каждый астролог способен понятными словами донести мысль до клиента. Также, некоторые прогнозы формулируются на несколько лет вперед, так что наличие подобной информации в записанном виде позволяет в последствии проанализировать её, чтобы оценить точность.
  3. Большое значение на итоговой результат консультации оказывает выбранная тема. Так, чтобы установить одни моменты, астрологу может понадобится буквально несколько минут, а на другие придется потратить несколько часов или даже дней.

В процессе общения не нужно стесняться отвечать на уточняющие вопросы – специалист задаёт их не для личного интереса, а с целью получения более полной карты. Для этого ему необходимо понять все чувства, эмоции и переживания своего клиента. Не нужно пытаться обмануть или скрыть важные сведения, поскольку это негативно повлияет на конечный результат. Из-за этого человек получит неверный расшифровку, которая в свою очередь принесет существенный вред жизни.

Комментарии
comments powered by HyperComments