Поиск

Основные виды декоративных украшений для зубов. Скайсы

803 0

Основные виды декоративных украшений для зубов. Скайсы

Каждый может украсить себя улыбкой. Сегодня существует множество возможностей улучшить ее: от отбеливания зубов до различных декоративных украшений. Бриллиантовая улыбка стала доступна не только богатым и знаменитым, но и простым людям.

Каждый может украсить себя улыбкой. Сегодня существует множество возможностей улучшить ее: от отбеливания зубов до различных декоративных украшений. Бриллиантовая улыбка стала доступна не только богатым и знаменитым, но и простым людям благодаря http://mirdental.ru/

Существует несколько видов декоративных украшений для зубов:

  • фриксы;
  • инкрустация;
  • скайсы;
  • твинклзы.

О некоторых украшениях слышите впервые? Давайте разбираться.

Инкрустация

Под инкрустацией подразумевают украшение драгоценными камнями. Но этот метод декорирования зубов ушел в прошлое. На данный момент все чаще для украшения зубов используются конусовидные камни. Они устанавливаются в небольшое отверстие (h до 0,5 мм) в эмали. Появляется большой риск того, что это дырочка начнет расти, а в будущем красивый бриллиант потребуется заменить пломбой. Стоматологи не советуют сверлить зубы: окружающие не оценят жертвы.

Твинклзлы

Твинкзлы – зубное украшение из золота, иногда дополненное драгоценными камнями. Оно имеет плоское основание и любую форму. Крепиться на клей за четверть часа.

Фриксы

Фриксы — ювелирные насадки на зубы. Смотрятся эффектно, получили распространение у поклонников рэпа. Сегодня они популярны не только у звезд, но и детей. Лучше всего выбирать драгметаллы, так как дешевые материалы могут разъесть эмаль.

Скайсы и стразы

Сегодня декорирование зубов возможно без применения бормашины. Применяемые бриллианты, сапфиры и полудрагоценные камни (скайсы) имеют плоскую форму. Для их крепления используют специальный клеевой состав с фтором. Коронки и искусственные зубы специалисты не украшаются.

Скайсы носятся до двух лет, но при необходимости их можно снять в любой момент без вреда для зубов. Во время ношения нужен усиленный уход за гигиеной зубов, кроме того, требуется периодически посещать стоматолога для полировки зубов с украшением.

Скайсы устанавливают почти во всех стоматологиях. Они помогают не только украсить улыбку, но и скрыть дефекты эмали.

Единственным недостатком будет ограничение в употреблении твердой пищи.

Украшенные части тела всегда привлекали взгляды окружающих. Почему не продемонстрировать свою голливудскую улыбку? По статистике, люди с декоративными украшениями на зубах улыбаются намного больше и искреннее. Но сделать свою улыбку неотразимой можно традиционными способами: ежедневная гигиена, ограничения чая и кофе, регулярные визиты к стоматологу.

Комментарии
comments powered by HyperComments