Поиск

Как безболезненно удалить волосы?

813 0

Как безболезненно удалить волосы?

Не секрет, что сегодня удалить волосы с любого участка тела можно совершенно безболезненно, используя при этом современную аппаратуру и методики.

Довольно популярной в настоящее время считается лазерная эпиляция, которая позволяет быстро и без боли удалить волосы в тех местах, где это необходимо клиенту. Стоит отметить, что данная процедура не повреждает кожу и считается абсолютно безопасной.

Осуществлять процедуру лазерной эпиляции необходимо в специализированных клиниках, которые гарантируют стерильность и качество удаления волос. Если лазерная эпиляция проводится правильно, то по ее завершению кожа не будет раздраженной и воспаленной. Сегодня удаление волос могут осуществлять люди различного возраста. С помощью соответствующего современного оборудования можно удалить не только черные или светло-русые волосы, но и седые, а также незначительный пушок.

На лазерную эпиляцию различных участков кожи может уходить разное количество времени. Так, например, для эпиляции верхней губы нужно потратить минут пять, а для подмышек минут десять. Именно поэтому, планируя поход в клинику с целью удаления волос, нужно планировать то количество времени, которое необходимо для проведения данной процедуры. После обработки участка кожи лазером можно наблюдать положительный результат: кожа становится гораздо моложе и здоровее по внешним признакам.

Необходимо добавить, что на процедуру лазерной эпиляции могут записываться те люди, которые планирую удалять волосы длиной не более 0,5 мм. Перед такой процедурой нежелательно посещать солярий или загорать естественным путем, поскольку воздействие ультрафиолетовых лучей может негативно влиять на кожу. После лазерной эпиляции на протяжении нескольких дней желательно обрабатывать кожу пантенолом, бепантеном или депантенолом. Если следовать рекомендательным советам косметологов или дерматологов, то кожа долгое время будет красивой и привлекательной.

Комментарии
comments powered by HyperComments