Поиск

Как выбрать качественную обувь на осень

621 0

Как выбрать качественную обувь на осень

Предположим вы уже определились с моделью осенней обуви и решили ее приобрести. 

Но покупать на один сезон осенние ботинки не выгодно. Хорошая обувь должна прослужить как минимум два-три года, следовательно покупать на базаре ее не стоит. Отправляться за качественной обувью необходимо в магазин, только там вам дадут хоть какую-нибудь гарантию и по возможности ее обменяют.

Выбрать осеннюю обувь можно и в интернет магазине Modglam, главное покупать на проверенных сайтах и знать точный размер ноги. В нашем обзоре мы предлагаем вам ознакомиться с несколькими советами по выбору хорошей и качественной обуви.

На что стоит обратить внимание при выборе обуви:

Кожа

Если разговор идет о качественной обуви,то выбирать нужно обувь из кожи. Коже заменитель стоит дешевле, но материал может затереться, потрескаться и принять не товарный вид.

В основном натуральная обувь делается из коровьей и козьей кожи. Отличить их достаточно просто: толщина коровьей 1.5 мм, а козьей — 2.3 мм.

Подошва

Качественная подошва — это залог здоровья и комфорта. Толщина хорошей обуви должна быть как минимум 1.5 мм. Дорогие бренды используют только кожаную подошву, но цена может ударить по карману потребителя.Оптимальным вариантом станет подошва из полиуретана, она легкая, удобная и гнется.

Каблук

Классические модели мужских обычно имеют низкий каблук. При покупке соедините два каблука и проверьте их высоту,чтобы не купить подделку.

Фурнитура

Перед тем как покупать мужские осенние баотинки проверьте надежность застежек, крючков и заклепок. Они должны быть качественно пришиты. Также обратите внимание на шнурки. Потрогайте и подергайте их, они должны быть крепкими.

Комментарии
comments powered by HyperComments