Поиск

Кислородная мезотерапия в салоне красоты

937 0

Кислородная мезотерапия в салоне красоты

Ничто не будет так радовать косметолога, как счастливая улыбка его клиентки, которая видит свое изменившееся отражение в зеркале. Но в некоторых случаях убедить женщину в необходимости проведения определенной процедуры бывает не так и легко. Укрепить доверие клиентки помогают аппаратные методики, которые позволяют демонстрировать эффективность процедуры мезотерапии путем визуального сравнения некоторых участков тела.

Подобное действие могут оказать распространенные аппаратные методы – к примеру, космеханика и микротоковый лифтинг. Недавно в эту категорию попала еще одна процедура, которая называется «кислородная мезотерапия», которая пользуется большим успехом в наше время.

Как действует этот тип мезотерапии? Отличительно от классической, традиционной мезотерапии, которую вам может предложить любой современный салон красоты, данный тип мезотерапии осуществляют только при наличии специального салонного оборудования. На места, которым требуется корректировка, накладывают специальный состав-сыворотку, после чего при помощи аппарата подается кислород. В результате этого активные компоненты состава, витамины и питательные вещества проникают под давлением струйки кислорода глубоко в кожу.

Главные направления высокоэффективной кислородной мезотерапии:

•омоложение и увлажнение стареющей и сухой кожи; •лечение темных кругов и отеков под глазами, фотостарения и гиперпигментации; •лечение и профилактика акне; •коррекция мимических морщин.

Кислородная мезотерапия способна оказывать на кожу женщины самое разное воздействие. Зависимо от желания и проблемы клиента вам могут предложить многие курсы кислородной мезотерапии:

1. Отбеливающий курс, после окончания которого удаляется пигментация кожи, морщины разглаживаются, а поры сужаются. Сыворотка обычно содержит аскорбиновую и коджиковую кислоту, а также витамины Е, С и А.

2. Омолаживающий курс способствует образованию новых клеток, благодаря чему ваша кожа приобретет более свежий вид, морщины разглаживаются. В состав сыроватки входят керамиды, которые восстанавливают поверхностный слой кожи, удерживая влагу в эпидермисе.

3. Курс для проблемного типа кожи очищает, препятствует воспалительному процессу, в результате чего кожа становится более нежной и ровной. Сыворотка может содержать витамины Е,А,С, а также карнитин и азелаиновую кислоту.

4. Тонизирующий, увлажняющий курс, основой для которого служит гиалуроновая кислота, которая способна удерживать влагу в соединительных тканях лица.

5. Антицеллюлитный курс и курсы против растяжек. В состав сыворотки от растяжек входит комплекс аминокислот, которые замедляют старение соединительной ткани, а в состав антицеллюлитной – кофеин (способствует расщеплению жиров) и карнитин (участвует в расщеплении жиров).

Комментарии
comments powered by HyperComments