Поиск

Магнитные бури больше не помеха!

1035 0

Магнитные бури больше не помеха!

Помимо того, что Солнце обеспечивает нашу планету светом и теплом, благодаря которым мы можем жить, оно еще посылает нам магнитные бури. Суть этого явления заключается в том, что миллиарды заряженных частиц взрываются на Солнце и целым потоком несутся по вселенной в направление Земли. Если бы не магнитное поле нашей планеты, которое является своего рода щитом от этих потоков, люди бы не смогли противостоять магнитным бурям.

Однако, сталкиваясь, эти магнитные сферы все равно дают некоторые колебания, которые мы чувствуем всем телом. У людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, это проходит более интенсивно, поэтому они буквально боятся очередного прогноза магнитных бурь. Работа сердца и сосудов дает сбой, который приводит к неравномерному кровообращению, повышению давления, головной боли, а иногда даже инфаркту, гипертоническим кризам и, самое страшное, смерти от остановки сердца.

У более ли менее здоровых людей реакция на магнитные бури выражается в общей слабости, утомляемости, снижении концентрации внимания и прочем слабовыраженном ухудшении состояния. Однако даже это вызывает дискомфорт.

Как защитить себя от такого отрицательного влияния Солнца?

Ответ на этот вопрос лежит в самой жизнедеятельности человека. Если вы довели свой организм до такого состояния, что иммунная система абсолютно не способна бороться с вирусами, бактериями и другими внешними раздражителями, то никакие лекарства тут не помогут. Соблюдение элементарных основ здорового образа жизни, как то правильное питание, адекватные физические нагрузки, полноценный сон и многое другое – вот ключ к решению проблемы.

Изначально, природой была предусмотрена способность человеческого организма оказывать сопротивление действию магнитных бурь. Но сейчас наша связь с природой практически утрачена, что и послужило причиной сбоя нашего биоритма и ритма жизни планеты.

Основная проблема современного человека – вредная пища. Пережаренная еда, фастфуд, консерванты и другие неполезные для нашего организма продукты стали нормой в питании людей. А вместо обычной чистой воды мы пьем кофе, чай, алкоголь и газированные напитки, удивляясь потом плохому самочувствию.

А между тем, вода является одним из самых важных продуктов для организма человека. Вода — это наше здоровье. Помимо того, что она утоляет жажду, несет полезные элементы, еще обновляет клетки нашего тела, очищая организм от шлаков, токсинов и другого «мусора».

Казалось бы, как легко вернуть себе былое здоровье, просто начав пить чистую воду. Однако здесь тоже не все так просто. Дело в том, что описанными выше свойствами обладает только природная живая вода. Та вода, которая течет у нас из-под крана и которую мы покупаем в бутылках, не имеет тех чудодейственных свойств после всех очистительных и транспортировочных манипуляций, проводимых с ней.

Долгие годы ученые пытались разработать такую жидкость, которая была бы идентична природной воде и жидкости, которая присутствует в клетках организма. Наконец, исследования увенчались успехом – в Новосибирске создали напиток «АкваГелиос».  Его производят на основе уникального структурированного эталона, который придает молекулам артезианской воды биоэнергетический заряд и позволяет сохранить все ее полезные свойства в течение длительного времени.

Ежедневное употребление напитка «АкваГелиос» поможет восстановить нормальную работу клеток, а вместе с тем и всего организма, повышая его способность противостоять колебаниям магнитного поля. Купить этот продукт можно в таких крупных магазинах как «Мегас», «Горожанка» и «Гигант».

Магнитные бури больше не будут для вас помехой, поскольку теперь на страже вашего здоровья уникальная разработка ученых – напиток «АкваГелиос»!

Комментарии
comments powered by HyperComments