Поиск

Медицинские центры Грузии в справочнике Мадлоба

1091 0

Грузия, страна многовековых традиций, контрастов и разнообразия, поражающая гостеприимством и широтой души местных жителей. Красота природы и самобытность никого не оставит равнодушным!

Сделать отдых по-настоящему комфортным и, запоминающимся поможет электронный каталог «Madloba». Соединивший в себе много полезной информации, от поисков жилья до медицинских центров Тбилиси. Все это пригодится не только в поездке, но и на стадии ее планирования.

Теплое море, чистый горный воздух, свежие фрукты, настоящее грузинское вино, вкуснейшая национальная кухня, неторопливые прогулки под сводами парковых аллей, факторы, несомненно помогающие укреплению иммунитета.

Но даже в этих, идеальных для восстановления организма условиях, существует риск обратиться за медицинской помощью. Причины могут быть совершенно разные от банального ОРВИ до всевозможных травм или обострения хронических заболеваний.

Не ждите когда пройдет само, не терпите боль, не занимайтесь самолечением, не откладывайте посещение врача до возвращения домой, ведь неизвестно какие могут быть последствия.

В Грузии современная, превосходно развитая система здравоохранения. В нее инвестируют огромные средства. Строятся новые многопрофильные клиники и узкоспециализированные центры, возвращается высококвалифицированный медицинский персонал, работавший за рубежом, закупается высокотехнологичное оборудование. С недавних пор здесь набирает обороты развитие медицинского туризма, что уже говорит само за себя. Цены на лечение довольно приемлемые, по сравнению с Европейскими.

В каталоге Madloba https://madloba.info/, в разделе «Здоровье», собраны лучшие медицинские центры Грузии, как крупные, так и не очень. Можно предварительно выяснить какое из учреждений расположено ближе всего к месту пребывания или выбрать любое понравившееся. Перейти на сайт, узнать о наличии русскоговорящих специалистов, о ценовой политике, почитать отзывы.

Кстати, в стране практически вся медицина платная даже для граждан Грузии. Большинство местных клиник принимает пациентов по туристической страховке, приобретенной за границей. Стоимость будет зависеть от выбранного пакета услуг, а также от выплаты при наступлении страхового случая. Перед заключением договора необходимо ознакомиться с условиями и точным списком оказываемых услуг. Если потребуется вмешательство, не входящие в этот перечень, за него придется заплатить из своего кармана. Поэтому, подобрав в каталоге подходящий по всем параметрам центр, желательно позвонить и задать интересующие вопросы. Это очень удобно, особенно если предстоит отдых с детьми или пожилыми родственниками.

В экстренной ситуации такая подготовка сэкономит не только время, но и нервы. Каталог «Мадлоба» будет надёжным помощником в выборе медицинского центра Грузии, тем более, что в нём достаточно простая и понятная навигация. Для поисков необходимых сведений понадобится всего несколько кликов.

Сразу все предусмотреть невозможно, но попробовать стоит.

Александр Некрашевич

Комментарии
comments powered by HyperComments