Поиск

Установка зубных имплантов – отличный способ вернуть себе здоровье зубов

1114 0

Для многих людей, если не сказать большинства, их зубы оказываются предателем в самом разном возрасте: кто-то начинает терять зубы и в 20-25 лет. Никакая гигиена и регулярное использование нитки никак не спасают наши зубы от некачественной еды, вредных привычек, плохой экологической обстановки и слабого иммунитета. Ни с того, ни с сего зуб внезапно начинает портиться и даже многочисленные пломбы лишь откладывают его удаление. Дантисты придумали много вариантов решения проблемы, но в наше время наиболее популярным является создание зубного импланта. Это полноценная замена потерянному зубу, полностью походящая под особенности ротовой полости конкретного человека.

Такая процедура, как установка зубных имплантов предлагается многими популярными клиниками, к примеру, московской «ЛидерСтом». Но в отличие от конкурентов, данное заведение квалифицируется именно на создании имплантов и знает об этом деле совершенно все, что нужно, чтобы оставить довольным результатом приема любого пациента.

В клинике «ЛидерСтом» используются различные методы восстановления зубов, включая не только имплантацию, но также и простое лечение, а также протезирование. Заведение имеет всю необходимую материально-техническую базу для того, чтобы в кратчайшие сроки обеспечивать пациенту достойный результат.

«ЛидерСтом» имеет сеть филиалов возле таких популярных станций метро, как Достоевская, Каширская, Филевский парк, Войковская, Сходненская. Заведение обеспечивает высочайший уровень сервиса и гарантирует, что после приема здесь, Ваши зубы будут блистать словно солнце и радовать Вас еще многие годы!

Кому подойдет имплантация зубов

Импланты – отличный вариант для людей, желающих восстановить целостность зубного ряда. Вот наиболее актуальные случаи, когда стоит применять эту технологию:

  • В случае потери зуба в результаты травмы, удара;
  • При разрушении зуба естественным путем в силу затянувшейся болезни, кариеса и т.д.

Никаких противопоказаний для имплантации обычно нет, исключения предписаны лишь людям, страдающим от диабета, а также имеющих злокачественные заболевания. В большинстве же других случаев, имплантация позволяет быстро восстановить зубы и подарить человеку прежнюю замечательную здоровую улыбку.

Если Вы желаете решить проблемы с зубами – клиника «ЛидерСтом» будет для этого отличным выбором!

Комментарии
comments powered by HyperComments