Поиск

Красота + здоровье

619 0

Красота + здоровье

Знаете ли Вы, что за последние несколько лет  красота стала едва ли не синонимом слова «здоровье»? В моде натуральность, свежесть. В этом вы сможете убедиться, посетив выставку «Сибирская неделя здоровья и красоты».

12 октября начинает свою работу выставка «Сибирская неделя здоровья и красоты», которая будет проходить до 14 октября в Спортивном комплексе «Красная звезда».

В этом году выставочное мероприятие индустрии красоты и здоровья будет состоять из четырех секций: «Индустрия красоты», «Медицина», «Мир детства» и «Преодоление. Медицина для полноценной жизни».

Традиционно участниками мероприятия будут предприятия и фирмы, выпускающие продукцию в сфере красоты и здоровья, институты, клиники, центры, салоны красоты, парикмахерские, лечебные учреждения. Компания   «5novinok.ru» представит для салонов красоты и домашнего пользования профессиональные маникюрные педикюрные инструменты,  массажки и брашенги, универсальные массажеры.

Центр «ХромоСиб» является поставщиком лабораторного оборудования и материалов для токсикологических и наркологических лабораторий.

На сегодня крупнейший дистрибьютор профессиональной косметики в России компания «Константа-Омск» предлагает полный актуальный ассортимент профессиональной косметики,  материалы для экспресс-наращивания волос, а также аксессуары и одноразовые принадлежности. На стенде компании будут проведены обучающие семинары и консультации  технологами компании.

Центры хорошего слуха «Радуга звуков» предприятия «Исток Аудио Трейдинг» на выставке представят широкий ассортимент современных слуховых аппаратов ведущих мировых и Российских производителей фирм GN ReSound, Siemens, Phonak, Oticon, Bernafon.

 «Сибирская неделя здоровья и красоты» —  это уникальная возможность ознакомиться с новейшими технологиями и продукцией различных медицинских компаний, получить совет от специалистов индустрии красоты и осуществить обмен профессиональным опытом в мире здоровья и beauty-индустрии.

Комментарии
comments powered by HyperComments