Поиск

Геморрой не стоит свеч

622 0

Геморрой не стоит свеч

Что такое геморрой? Это утратившие формы и упругость геморроидальные сплетения (нормальные анатомические сплетения).

До 40-50% взрослого населения имеют серьезные проблемы с воспалением геморроидальных узлов. Можно понять человека, когда при посещении туалета, обнаруживается кровь. Ужас!!! Шок испытывает любой. В нас начинает затаиваться страх и стыд (болит в таком месте, что, как говорится, «ни себе посмотреть, ни другим показать»).

Существует масса свечей, мазей, таблеток для решения проблем геморроя. Естественно использоваться они должны только по назначению врача и могут только на время устранить симптомы, но не саму причину. Рано или поздно недуг снова заявит о себе! Но, не нужно отчаиваться, теперь есть решение проблемы!!! Международный Медицинский Центр «Класс Клиник» проводит удаление геморроидальных узлов без операции, боли и потери рабочих дней!!! Да, да, совершенно правильно – без операции, без боли и всего за семь минут!!!

Вы получаете тщательное профессиональное обследования и установление диагноза, прямо в тот же день и час, когда посетите «Класс Клиник». После процедуры удаления геморроя Вы спокойно идете на работу, садитесь за руль, в общем, абсолютно не отклоняетесь от обычного образа жизни!

Все пациенты, посетившие «Класс Клиник», схожи в одном – «как мы раньше жили с такими болями и неудобствами?» Самое главное, быстрее обратиться к специалистам, не запускать болезнь, и не заниматься самолечением. После нескольких посещений, Вы ощутите качество жизни! Вы увидите мир другими глазами!

Телефон для записи на прием 90-29-90. Также Вы можете записаться к нам на сайте.

Будьте здоровы и помните, Ваше доверие — гарантия успешного восстановления!

Международный медицинский центр Class Cliniс:

ул. 70 лет Октября, 13/3

тел.: (3812) 90-29-90

www.classclinic.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Комментарии
comments powered by HyperComments