Поиск

Возможности нитевого лифтинга

706 0

Возможности нитевого лифтинга

Нитевой лифтинг — это способ подтяжки мягких тканей различных анатомических зон с помощью специально изготовленных хирургических нитей.

Теперь подробнее: что это за нити и какие зоны человеческого тела можно корректировать с их помощью. Нити «APTOS» — это специально подготовленные хирургические нити с насечками или зубчиками которые зацепляясь в мягких тканях позволяют подтянуть их и тем самым устранить возрастной птоз, то есть опущение кожи и связанные с этим морщины.

Главное преимущество этой методики -отсутствие разрезов, а следовательно и послеоперационных рубцов, малая травматичность метода позволяет использовать его амбулаторно, без применения наркоза. Нитевой лифтинг наиболее часто используется для подтяжки лица и шеи, с его помощью можно корректировать форму носа, ушных раковин.

Часто нитевой лифтинг используется для лечения последствий паралича лицевого нерва.С помощью этой методики можно выполнить безоперационную подтяжку молочных желез.

Имеются ли противопоказания к этой методике и бывают ли осложнения? Противопоказания это тяжелые соматические заболевания, заболевания кожи в зонах предполагаемой коррекции. Из осложнений наиболее часто встречаются гематомы те синяки. Первое время после операции отмечается гиперкоррекция которая самостоятельно проходит в сроки от 2 недель до месяца. Бывают воспалительные изменения в зоне проведения нити, но прелесть методики заключается в том что нить можно в любое время бесследно удалить.

Комментарии
comments powered by HyperComments