Поиск

«Клиника доктора Яковлева» поздравляет с 8 Марта!

583 0

8 Марта — один из ярких праздников, который женщина ждет каждый год. В ожидании — потому что в этот день ей можно «ВСЁ»! Один день — можно!

Хотя до 8 марта осталось еще 3 дня, но предпраздничное и весеннее настроение уже чувствуется. И даже непогода не беспокоит, ведь в душе тепло и радостно. Для мужчин начинается самая горячая пора, когда возникают основные вопросы: что подарить, чем удивить. И даже если в очередной раз все будет не совсем оригинально, а даже банально, как и год назад в 8 Марта, она все равно останется довольна, ведь внимание — уже приятно!

8 Марта женщина слышит много комплиментов: от близких, знакомых, друзей, коллег. В этот день они особенно щедры! Уверены, что услышать поздравления от мужчин, которые отвечают за здоровье, женскую красоту, молодость и уверенность в себе, — будет для Вас не только неожиданно, но и вдвойне приятно.

«Клиника доктора Яковлева» поздравляет всех женщин с этим замечательным праздником 8 Марта! Примите в Ваш адрес наши поздравления:

Врач пластический хирург «Клиники доктора Яковлева», челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, Отличник Здравоохранения РФ — Анатолий Ксенофонтович Попов.

Дорогие дамы! Поздравляю Вас с 8 Марта! Помните, что Вы, то самое прекрасное, что когда-либо создавала природа. Пусть в вашем домашнем очаге всегда горит огонь, а вас и ваших родных и близких согревает его тепло. Никогда не теряйте своего совершенства. Любите себя и будьте любимы. Будьте счастливы!

Врач пластический хирург высшей категории «Клиники доктора Яковлева«, участник всевозможных мероприятий, связанных с обучением и обменом опытом, в том числе и международного уровня – Андрей Германович Шевченко.

Я поздравляю всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Пусть каждая помнит, что она — самая красивая и любимая, единственная и неповторимая. Хочу пожелать всем женщинам восхищаться собой и любить себя, а самое главное быть счастливой каждый день своей жизни. Я уже многие годы посвящаю совершенствованию женской красоты, и могу с уверенностью сказать: каждая женщина красива, и второй такой же нет на всем свете!

Врач – уролог, постоянный участник конгрессов урологов Сибири — Сергей Алексеевич Гапонюк.

Дорогие женщины! Скоро наступит 8 марта. Жаль, что такой день только один в календарном году. Желаю, чтобы Международный женский день в ваших семьях был каждый день! Будьте любимы! И пусть слезы, которые вы проливаете, будут исключительно слезами радости!

Директор «Клиники доктора Яковлева» – Евгений Иванович Яковлев.

Так сложилось, что большая часть коллектива клиники – это женщины. Коллектив без женщин, все равно, что планета без цветов! Сердечно поздравляю Вас с праздником весны и красоты — 8 марта! Поздравляю с праздником пациенток клиники! Меньше обращений по вопросам лечения, больше в профилактических целях, а главное здоровья!

8 марта «Клиника доктора Яковлева» не работает! В праздничные дни — 9, 10 марта мы работаем для своих пациентов по обычному графику.

Комментарии
comments powered by HyperComments