Поиск

Впервые в Омске подарки при ультразвуковом исследовании!

705 0

Впервые в Омске подарки при ультразвуковом исследовании!

В настоящее время одним из широко применяемых методов диагностики является ультразвуковое исследование.

УЗИ необходимо как для проведения профилактического осмотра, так и для уточнения степени и характера выраженности болезни. УЗИ это необходимый и безопасный метод исследования.

В кабинете УЗИ клиники доктора Яковлева используется новейшая экспертная система Mindray DC-8, которая обладает адаптивными возможностями для определения истинной картины протекающих процессов в организме при трудоемких исследованиях.

Возможности применения метода доступны и при 3D/4D режимах. ЖК-монитор с iZoom функцией позволяет оценивать анатомо-физиологические особенности строения организма с повышенной точностью, а также записывать на диск.

Качество изображения ультразвукового сканера DC-8 выведено на совершенно новый высокий уровень. Новейшие возможности в сканировании от компании Mindray, позволяют повысить эффективность передачи, а значит и качество проведение ультразвукового исследования.

3D УЗИ – это более новый метод исследования, который позволяет, в отличие от двухмерного УЗИ, увидеть объемное изображение (по сути, фотографию).

4D УЗИ – на сегодняшний день это самый совершенный метод сканирования, который позволяет наблюдать за объемным трехмерным изображением в режиме реального времени. По сути, это видеоролик про внутриутробную жизнь вашего еще не родившегося ребенка. С помощью 4D УЗИ можно «подсмотреть» за малышом, что он делает в настоящее время – зевает, сосет пальчик, трет глазки кулачком, улыбается, двигает ручками и ножками.

Пациентка всё исследование видит на большом телевизоре. Всё узи пошагово можно записать на диск и потом просматривать как на домашнем компьютере, так предъявлять докторам ведущим беременность.

Только с 10 по 23 ноября при проведении 3D/4D узи – запись на диск в подарок!

Комментарии
comments powered by HyperComments