Поиск

Специальный подарок при проведении пластической операции!

509 0

Специальный подарок при проведении пластической операции!

Пластические операции на сегодняшний день становятся популярными.

Эффект от проведенной пластической операции находится в прямой зависимости от периода реабилитации. Для того чтобы заживление тканей протекало безболезненно, швы не расходились, чтобы не произошло опущение внутренних органов, а также образование сильных отеков после операции врачи рекомендуют носить соответствующее компрессионное белье. При проведении некоторых пластических операций это просто необходимо.

С 17 ноября по 1 декабря 2014 года в клинике доктора Яковлева при проведении:

  • маммопластики,
  • увеличения груди,
  • абдоминопластики,
  • 3D вибролипосакции

пациенты в подарок получают компрессионное белье.

Компрессионное белье, как правило, надевается на пациента на операционном столе после проведенной операции, после чего на некоторое время оно становится для него «второй кожей».

Компрессионное белье нового поколения изготовляется из дышащих материалов, которые со временем не растягиваются, имеет несколько уровней компрессии для регулирования нагрузки, красивый дизайн и, что самое главное, оно удобно при посещении туалета или душа, поскольку отсутствует необходимость его снимать.

Только сейчас у вас есть уникальная возможность реализовать мечту об идеальных формах тел, а также получить приятный подарок!

Комментарии
comments powered by HyperComments