Поиск

Обзор коллекций ортопедических матрасов

799 0

Обзор коллекций ортопедических матрасов

На сегодняшний день ортопедические матрасы представляют 7 коллекций, причем каждая из них строго уникальна. Мы предлагаем вам подробнее рассмотреть назначение, характеристики и особенности каждой коллекции матрасов.

Shlaraffia Active Life

Данные матрасы являются новинкой современного рынка. Этот бренд отличается отличным качеством продукции, высокотехнологичным инновационным изготовлением, а также безупречной репутацией. Матрассы Shlaraffia Active могут обеспечить для вам абсолютный комфорт, полноценный отдых и здоровый сон. Также они подойдут людям, ведущим активный образ жизни и которые хотят сохранить правильную осанку, красивую фигуру и спортивную форму.

Sleep&Fly

Данная линейка ортопедических матрасов представляется семью моделями, которые выполнены из пружинных блоков Боннель и известных Pocket Spring. Примечательно то, что пружинные блоки матрасов умело комбинируют с пенополиуретаном, кокосом PoliTex, синтепоном, термовойлоком и другими экологически чистыми и современными наполнителями. Чехол матрасов произведен из бельгийского жаккарда, что придает ему комфортность и мягкость.

Herbalis

Для производства таких матрасов используют исключительно натуральные материалы такие как натуральный зонированный латекс, пальмовая койра, морские водоросли, популярная ныне кокосовая койра и сизаль. Чехол каждой модели пропитан специальным антиаллергенным и высококачественным антибактериальным составом под названием Anti Acaria, который способен препятствовать появлению пылевых клещей и вредных микроорганизмов. Примечательно то, что эта линейка матрасов относится к эксклюзивной категории.

Подводя итоги, можно сказать, что ассортимент продукции разнообразный и большой. Каждая коллекция обладает своим составом, своими особенностями, своими потребительскими характеристиками и свойствами.

Комментарии
comments powered by HyperComments