Поиск

Секреты быстрого похудения

554 0

Секреты быстрого похудения

Ситуации, когда через несколько дней или неделю необходимо привести себя в форму не редки. Именно в этом случае возникает вопрос о том, как быстро похудеть. В этом случае лучше попробовать одну из экспресс-диет. Такой способ питания позволяет, как правило, сбросить до 5-6 килограмм за неделю.

Одной из самых эффективных диет является кефирно-гречневая. Суть данной диеты заключается в монопитании. То есть, на протяжении одной-двух недель необходимо питаться исключительно гречкой и кефиром. Для того, чтобы подготовиться к диете, рекомендуется сделать один разгрузочный день. Он заключается в том, что на протяжении суток человек должен питаться исключительно кефиром. Дневной рацион в данном случае составляет 1 литр обезжиренного напитка. Ни во время разгрузочного дня, ни в процессе диеты не стоит забывать о водном балансе. Организм человека в сутки должен получать не менее двух литров чистой негазированной воды.

К сожалению, бывает так, что быстрое похудение может привести к тому, что кожа не будет успевать подтягиваться из-за стремительного сброса веса. Поэтому в процессе совершенствования собственного тела не стоит забывать и об элементарной физической нагрузке. Каждый день необходимо качать пресс, делать выпады. Можно также начать бегать по утрам. Стоит заметить, что именно бег позволяет подтянуть кожу максимально быстро.

Для того чтобы закрепить результат диеты, рекомендуется один раз в неделю устраивать разгрузочный день. После диеты разгрузочные дни можно устраивать на различных продуктах, в том числе яблоках, гречке, рисе, йогурте, курином филе и др.

Комментарии
comments powered by HyperComments