Поиск

Пухлые щечки уже не в моде

826 0

Пухлые щечки уже не в моде

Всю свою сознательную жизнь женщина стремиться к совершенству. В погоне за идеалом, она посещает салоны красоты, фитнес клубы, сидит на диетах и, даже готова на пластические операции. Но технологии тоже не стоят на месте, и некоторые процедуры становятся не так болезненны, а скальпель хирурга, все чаще заменяет лазер.

Не так давно появилась лазерная липосакция, но она уже пользуется высоким спросом. Что это за процедура, и каковы ее плюсы? Лазер уже давно широко применяют в хирургии, липосакция лазером – это метод безоперационной липосакции. По этой методике делают контурную пластику фигуры, убирают жировые складки на разных частях тела. Чаще всего это те части, на которые нельзя воздействовать диетами и физическими нагрузками, а обычная липосакция не рекомендуется. При лазерной липосакции под кожу вводят лазерный зонд, и он выборочно разрушает жировые клетки, затем жиры всасываются в кровь и, постепенно нейтрализуются печенью. Плюс такой процедуры, это удаление жира без повреждения нервных клеток и кровеносных сосудов. Так же, она абсолютно безвредна, и травматичность после нее столь мала, что вы сможете пойти домой сразу после процедуры. И еще, лазерная липосакция по времени занимает 1-2 часа.

Чаще всего делают такую липосакцию на лице: щеки, подбородок и скулы. Если у вас есть проблемные зоны, то в клиниках пластической хирургии вам всегда помогут. А новейшие технологии, сделают вас красивее с минимальным вредом для вашего здоровья.

Комментарии
comments powered by HyperComments